Четверг, 16.05.2024, 09:41
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление в клан » ВСЕМ КТО ЕСТЬ И ВСЕ КТО ОСТАЛИСЬ
ВСЕМ КТО ЕСТЬ И ВСЕ КТО ОСТАЛИСЬ
Aseks Дата: Среда, 28.03.2012, 17:55 | Сообщение # 316
ТОП ГЛАД
Группа: Прохожий
Конста:
Сообщений: 635
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Jarich)
а мне кажется кацапом пахнет


угу, кацапы совсем охуели)
 
Sombra Дата: Четверг, 29.03.2012, 13:44 | Сообщение # 317
Сержант
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jarich)
а мне кажется кацапом пахнет

nu.. komu 4em.
 
Deus Дата: Пятница, 30.03.2012, 01:01 | Сообщение # 318
Эдвард Каллен
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 811
Репутация: 0
Статус: Offline
cry cry cry
 
ГенриМорган Дата: Среда, 04.12.2013, 11:56 | Сообщение # 319
Полковник
Группа: Прохожий
Конста:
Сообщений: 151
Репутация: 2
Статус: Offline
был тут)

 
julia Дата: Среда, 04.12.2013, 13:59 | Сообщение # 320
Рядовой
Группа: Прохожий
Конста:
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут и нет никого)
 
Doomer Дата: Суббота, 21.12.2013, 01:03 | Сообщение # 321
Рядовой
Группа: Прохожий
Конста:
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
где все?))
кто чё делает?
 
Missoyri Дата: Четверг, 11.12.2014, 05:35 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 5281
Репутация: 11
Статус: Offline
Не знаю, есть ли смысл писать... Заходит ли кто-нибудь сюда?) Даже не уверена что меня вспомнит кто-то)
Но все же)
Во-первых, конечно всем боооольшой привет!!)) Ребят, я по вам так соскучилась! Встала с утра, и просто поняла что я хочу почитать этот форум, вспомнить что-то... Вспомнила многое.. И многих..) хотела прочитать раздел "заявки на вступление в клан" но они, увы, закрыты.. Если кто-то из админов вдруг это прочитает, дайте доступ, умоляю!!))) (они уже все-равно никому не нужны, только как воспоминания..) Прошло всего 3,5 года как для меня все закончилось, а кажется больше..) у меня в "консте" по-прежнему стоит "Неактив до осени" Кто-бы знал, что именно той осенью, все так изменится) Очень хочу поиграть, громко конечно сказано, так, побегать) Но не с кем.. Ребят, если кто играет, на аверии или астериосе, напишите) Составьте мне компанию на часик-другой) Я пробовала играть одна, как-то не выходит, все не то. Не так раньше было..( Очень жду ответа) Если что, моя почта plahotn1k@icloud.com


Мы научились имитировать счастье. Красиво. Искренне. Громко и пошло.©
 
Nellian Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:46 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Missoyri ()
Не знаю, есть ли смысл писать... Заходит ли кто-нибудь сюда?) Даже не уверена что меня вспомнит кто-то) Но все же)
Во-первых, конечно всем боооольшой привет!!)) Ребят, я по вам так соскучилась! Встала с утра, и просто поняла что я хочу почитать этот форум, вспомнить что-то... Вспомнила многое.. И многих..) хотела прочитать раздел "заявки на вступление в клан" но они, увы, закрыты.. Если кто-то из админов вдруг это прочитает, дайте доступ, умоляю!!))) (они уже все-равно никому не нужны, только как воспоминания..) Прошло всего 3,5 года как для меня все закончилось, а кажется больше..) у меня в "консте" по-прежнему стоит "Неактив до осени" Кто-бы знал, что именно той осенью, все так изменится) Очень хочу поиграть, громко конечно сказано, так, побегать) Но не с кем.. Ребят, если кто играет, на аверии или астериосе, напишите) Составьте мне компанию на часик-другой) Я пробовала играть одна, как-то не выходит, все не то. Не так раньше было..( Очень жду ответа) Если что, моя почта plahotn1k@icloud.com
На новом астериосе х7 играю, можешь написать в скайпик, драйвер всегда нужен  smile


 
Extazik-Alone Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:41 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 67
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Nellian ()
На новом астериосе х7 играю, можешь написать в скайпик, драйвер всегда нужен smile
 А я на офе начал от нечего делать. если кто хочет, собираю кп нужен ИС и Хил или другие вакансии 99+, желательно 100+, если кто хочет может к тому времени уже найду, но всё-же, при желании могу качнуть любую профу 2 недели 95+




Сообщение отредактировал Extazik-Alone - Вторник, 09.06.2015, 21:45
 
Nellian Дата: Среда, 22.07.2015, 19:02 | Сообщение # 325
Генерал-майор
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 297
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Extazik-Alone ()
А я на офе начал от нечего делать. если кто хочет, собираю кп нужен ИС и Хил или другие вакансии 99+, желательно 100+, если кто хочет может к тому времени уже найду, но всё-же, при желании могу качнуть любую профу 2 недели 95+
 
Напиши в скайпике nellian11 или на почту ahkop5@gmail.com ато я хз где твой скайп искать


 
Missoyri Дата: Среда, 12.07.2017, 19:52 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Соклан
Конста:
Сообщений: 5281
Репутация: 11
Статус: Offline
нету никого?)

Мы научились имитировать счастье. Красиво. Искренне. Громко и пошло.©
 
Форум » Основной раздел » Заявки на вступление в клан » ВСЕМ КТО ЕСТЬ И ВСЕ КТО ОСТАЛИСЬ
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: